ПОДКАСТЫ СО МНОЙ: БАЛИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, БЛОГИ, ТВОРЧЕСТВО

Из подкастов вы узнаете, как я решила уехать на Бали, начала создавать свои образовательные онлайн проекты, что делала в Латинской Америке и как двигаюсь в строну фотографии. В отдельном выпуске я рассказала о фрирайтинге. 

1. Подкаст «‎Рот с мылом!‎» 

об отношениях на Бали, фотопроекте о любви и необычных свиданиях

Фан, Романтика и Тиндер. Говорим об отношениях на Бали, моем фотопроекте о любви и необычных свиданиях. В этом выпуске: боль и прелесть свиданий, Тиндер зло или добро? Магия переписок. Как и где искать любовь? Атмосфера «Секса в большом городе» и ржачные личные истории идут в придачу.

 

СЛУШАТЬ

2. Подкаст «С чего начать?». Каждый имеет право создавать.

Мы говорили, почему важно начать создавать «хоть как-нибудь» и можно ли творить, не зарабатывая на этом. Я рассказала о своем фотопроекте про современную любовь, как его начала и что поняла о себе, о мужчинах и любви по ходу дела. Дальше говорим про блоги и как их монетизировать. Загружайте выпуск и приятного прослушивания.

 

СЛУШАТЬ

3. Подкаст "Решиться на важное". Как уехать на Бали и стать блогером?

«В какой-то момент Лена поняла, что не хочет больше работать в офисе в Москве, накопила подушку и переехала на Бали. Уже 5 лет Лена делает свои проекты, связанные с блогами, пробует новые направления и исследует фотографию. 

Мы говорили о смене не только профессии, но и переезде, о разных периодах в предпринимательстве, сообществах и перспективах блогинга‎».

СЛУШАТЬ

4. Подкаст Urban Coach.
Что такое фрирайтинг и зачем выписывать мысли из головы 

В выпуске я подробно говорю о фрирайтинге — это письменная практика, который помогает собраться, разложить все в голове по полочкам, встретиться со своими эмоциями, найти опору в прошлом опыте, справиться со стрессовыми ситуациями, расставить приоритеты в сложных ситуациях и почувствовать умиротворение и глубокую связь с собой.
 

СЛУШАТЬ

5. Подкаст "Живи там хорошо".
"Путешествовать и одновременно работать"

Как решиться на перемены, стать цифровым кочевником и объездить всю Латинскую Америку?

 

В эпизоде мы исследуем феномен диджитл номадства (диджитл номады или цифровые кочевники - это те, кто может работать удаленно из любой точки мира и все время кочует из страны в страну). Обсудили, как подготовиться к такой жизни, уйти из офиса, сначала переехать на Бали, а потом объездить всю Латинку с одним рюкзаком за спиной, работая и придумывая по пути новые классные проекты.

 

 

 

СЛУШАТЬ

6. Подкаст "Извини, что голосовым"
Бали. Экспаты, серфинг-этикет и шлем на полу

Говорим о Бали: Где на острове купить стул, с какими вопросами приходят к колдуну и где знакомятся диджитал-номады. Честно о том, кого можно найти в тиндере и про особенные понятия чистоты у местных жителей.

СЛУШАТЬ

7. Подкаст "ВАНДЕРЛАСТ":
 Как начать писать и не бросить

Мы записали подкаст, когда я только приехала на Бали и начала вести курс по текстам. Тогда я чувствую, что Бали — мое место, я полна сил и даю советы. Я рассказала историю личной трансформации – как прожила год, чтобы уехать на Бали: путь профессионального разочарования через сомнения, страхи, попытки смены места работы до создания собственного формата. 

О чем подкаст:
Как рассказывать истории, чтобы их было интересно читать, а число подписчиков и клиентов росло?
Как определить идею и ключевые сообщения?
Как начать работу с текстами тем, кто раньше ничего не писал, но хочет развивать экспертность в соцсетях через истории? Как выработать привычку писать регулярно? Что мешает писать, и как это преодолеть?

СЛУШАТЬ

8.Подкаст "ЭТО НЕПРОСТО":
о магии текста и праве отказаться от старых намерений

Эту дорожку мы записали, когда после года на Бали я готовилась к путешествию в Латинскую Америку. Я сомневаюсь, не знаю, где окажусь и честно говорю о смутности, что впереди.
 
"Елена Сахарова приехала в Москву из Ярославля, чтобы стать успешным журналистом. Нашла себя через несколько лет пиарщиком, копирайтером и поняла, что это вообще не то, о чем она мечтала. Пришлось перепридумывать свою миссию. Целый год Лена планировала переезд на Бали и жизнь "диджитал-номада". Как прошла подготовка, почему от мечт можно отказываться, а планы можно менять — в этом выпуске". 

СЛУШАТЬ

9. Подкаст «SB Radio»:
На стыке вайфая и волн

В этом выпуске я рассказываю про серфинг и про странствия по Латинской Америке. Мы записали его, когда я была в Перу — весной 2019 года. Я говорю о двухметровых волнах, важных решениях, Мачу-Пикчу, латиноамериканских вкусностях во фритюре и о других вещах, которые могут натолкнуть на большие перемены в жизни.

Если у вас Android — ccылка.

СЛУШАТЬ

 10.NoOfficeAnymore Podcast:
о писательстве, жизни в путешествиях и серфинге

В этом подкасте я максимально подробно осмыслила свой двухгодичный опыт диджитал-номадства — как изменилась моя жизнь и мировоззрение после ухода из офиса и начала путешествий.

 

СЛУШАТЬ

Подпишитесь, чтобы пару раз в месяц получать письма о новых проектах и полезное и важное о ведении блогов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ