4 НЕОЧЕВИДНЫЕ ПРИЧИНЫ ПРОЙТИ КУРС ПО ТЕКСТАМ

 

Несколько раз в году я провожу духоподъемный курс по текстам для личных блогов.
 То есть для таких блогов, которые вы ведете от своего лица, а не от имени, например, студии керамики. 

В программе 3 вебинара, 21 урок, писательская практика, приемы письма, теория, упражнения, которые разбудят вашу внутреннюю редакцию, подборка полезных книг и видео, поддержка комьюнити.

Расскажу, зачем идти на курс. Как минимум, на это 4 причины:

 

 

1.Узнать себя лучше

Чтобы вести интересный и яркий лайфстайл-блог, нужно хорошенько изучить себя. Какой вы? Каковы ваши ценности? Что вам нравится? А что по-настоящему увлекает? И какие вопросы не дают вам покоя? Все эти «данные» нужны, чтобы построить основание вашего творческого дома и начать писать.

 

2. Влюбиться в свою жизнь

Сложно, почти невозможно вести блог, если вы недостаточно влюблены в свою жизнь. Принимаете порядок вещей как должное и не чувствуете «новизны».

 

Возможно, многое вам кажется привычным, и свои достижения вы принимаете как данность. Например, вы уже и забыли, какой невероятный ковер  привезли из Грузии и постелили в гостиной.

 

На курсе мы как раз вспомним про разные мелочи (и не мелочи), которые окружают вас, найдем жемчужины вашей повседневности. И напишем про них.

3.Научиться писать о себе и буднях

День за днем ваш внутренний писатель будет набираться сил, его голос зазвучать увереннее и громче. Его больше не будут волновать внутренние сомнения, мнения коллег и тройки, которые когда-то ставили за сочинения в школе. Вы будете легко и с задором вести свой блог.

4. Стать себе поддержкой

Если воспринимать блог слишком серьезно, а к себе относиться критично, от блога случатся одни страдания. Пусть даже вы будете вести его регулярно. Это не дело.

 

На курсе я расскажу про техники, которые помогут ценить свой блог и относиться к своему творчеству с нежностью. Вы поймете, почему лайки и комментарии не так важны, как ваше внутреннее ощущение свободы и творчества.

 

Узнайте, когда стартует ближайший курс.

 

 

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОГО В ИНСТАГРАМ